1. Суигинто Роузен
2. девушка, 16 лет внешне. 124 - как живой кукле
3. би
4. Белокурая красивая девушка. рост 164. красные глаза, правильные черты лица, тонкие запястья. См. картинку.
5. Любит темноту и всё чёрное.В какой-то степени замкнутая и необщительная.Можно сказать любит издеваться,при этом ухмыляясь или издевательски посмеиваясь.Эмм...Ещё можно сказать,что может манипулировать людьми или там кем-нибудь ещё,оказывая влияние на слабости. Она всегда твердо знает, чего хочет и ради исполнения этого готова на все.Садистка,зловредная и надменная.Она будет использовать любой возможный метод,неважно насколько он бесчеловечен,чтобы выиграть.
6. Любит/Не любит [ну и привычки сюда можно запихнуть]
7. Суигинто это первая кукла из коллекции Розен Мэйден.Садистка,зловредная и надменная(все в результате ее ярко выраженного комплекса неполноценности),Суигинто не сдерживается в игре Алисы.Она будет использовать любой возможный метод,неважно насколько он бесчеловечен,чтобы выиграть.Она терпеть не может Синку,своего самого главного противника,и всегда может сказать сколько часов и минут назад было их последнее сражение.Тем не менее,после встречи с Мэгу,ее медиумом,побуждения и позиция Суигинто начинают меняться.Суигинто постепенно показывает нам свою благородную сторону,это проявляется в ее желании спасти Мэгу при помощи мистических роз всех кукол.
Изначально Суигинто даже была способна двигаться без мистической розы,настолько сильно ее стремление выжить.Она сопротивляется чтоб у нее был медиум из-за своего сильного чувства независиммости и отчужденности.
В Rozen Maiden Ouverture полностью рассказывается о прошлом Суигинто.
Выиграв игру Алисы, Суигинто частично забывает прошлое и попадает в больницу. Ее тело стало совершенно, и ее кукольность проявляется только в том, что на ней не сказывается возраст.
8. Вообще я кукла... так что человеком меня считать нельзя, но я точно не страж, хотя с крыльями.
9. Летать. Отличный стрелок, идеальный убийца
10. каждый день, кроме выходных
11. ЛС и 477717690